Как добраться в отель с Московского вокзала?

Как добраться в отель с Московского вокзала?

Express Sadovaya Hotel расположен посреди транспортной развязки в Адмиралтейском районе. Это дает возможность легко передвигаться по городу, включая переезды от/до аэропорта и вокзалов.


Если вы устали от длительной дороги, планируете приехать в Петербург рано утром или поздно вечером, сообщите нам данные о Вашем приезде заранее, и мы закажем Вам такси до отеля. 


Приезжая в Санкт-Петербург на поезде, Вы обязательно задумаетесь о том, где снять гостиницу в этом прекрасном городе. Если Вы держите путь из какого-либо города нашей страны, то Ваш поезд, скорее всего, прибудет на Московский вокзал. Отличным решением станет гостиница Express Sadovaya Hotel в центре Санкт-Петербурга по привлекательной цене с завтраком за дополнительную стоимость.


Если Ваша цель — увидеть все достопримечательности, Вы наверняка решите остановиться в гостинице в центре города Санкт-Петербург. Например, в отеле Express Sadovaya Hotel на улице Садовая, 62. Остановившись в нашем отеле Вы получите высокий уровень обслуживания. Здесь Вас ждут уютные номера, вежливый персонал и замечательная обстановка. Отель расположен в историческом здании Никольских рядов и еще хранит атмосферу старого Петербурга. Мы стараемся порадовать своих гостей комфортом и приятными впечатлениями от визита Санкт-Петербурга.


Как добраться до отеля Express Sadovaya Hotel?


Автобусом (25 минут)


1) Сядьте на 181 автобус на остановке “Станция метро Площадь Восстания”. (8 остановок)

2) Выходите на остановке “Никольская пл. (ул. Садовая)”.

3) Пройдите пешком 340 метров. 

4) Вы добрались – команда отеля Express Sadovaya Hotel будет рада принять Вас в гости!


Метро (32 минуты)


1) На метро от станции “Площадь восстания” поезжайте в сторону центра до остановки “Технологический институт-1” (2 станции).

2) Далее по навигатору Вам необходимо будет пройти 1,7 км до отеля.

3) Вы добрались – наш отель Express Sadovaya Hotel будет рад встретить Вас.


Трамваем (32 минуты)


1) Чтобы добраться до отеля, Вам нужно дойти до остановки наземного транспорта Кузнечный переулок и сесть на трамвай 16. (10 остановок).

2) Выходите на остановке “Садовая”.

3) Пройдите пешком 370 метров. 

4) Вы добрались – дружная команда нашего отеля Express Sadovaya Hotel на улице Садовая, 62 рада приветствовать Вас!