Обзор номера Улучшенной категории

Обзор номера Улучшенной категории

Вы будете приятно удивлены элегантностью и простором номера Улучшенной категории. В Вашем распоряжении шикарная двуспальная кровать, удобная рабочая зона, телевизор, кресла и многое другое для исключительно комфортного отдыха.


Из окон отеля открывается вид на Крюков канал, Садовую улицу или внутренний двор. Для Вас подготовлены банный халат, тапочки и расширенный ассортимент косметических принадлежностей. Набор для чая и кофе  предоставляются комплементарно. Оставайтесь на связи с бесплатным Wi-Fi в отеле Санкт-Петербурга в центре города.


Номера Улучшенной категории в отеле Express Sadovaya Hotel в городе Санкт-Петербург в центре с завтраком за дополнительную стоимость оснащены сейфом, мини-холодильником, кондиционером, спутниковым телевидением и телефоном. В некоторых номерах можно установить дополнительную кровать Уборка в номерах предоставляется ежедневно. 


В номерах улучшенной категории есть меню подушек для комфортного сна на кровати king size.


Нет ничего приятнее комфортного отдыха в тихом отеле, особенно если он расположен в самом центре города, как, например, отель Express Sadovaya Hotel в Санкт-Петербурге. Все номера нашей четырехзвездочной гостиницы соответствуют высшему стандарту обслуживания.


Если Вы ищете гостиницу посуточно в Санкт-Петербурге, то наш отель Express Sadovaya Hotel с радостью готов предложить Вам комфортабельный полностью оборудованный номер Улучшенной категории. Забронируйте гостиницу на официальном сайте в СПб.