5 преимуществ нашего отеля, которые удивляют гостей.

5 преимуществ нашего отеля, которые удивляют гостей.

Отправляясь в отпуск, особенно важно выбрать тот отель, в котором будет уютно даже вдали от дома. Отель Express Sadovaya Hotel находится в центральной части Санкт-Петербурга, в Адмиралтейском районе и является отличным местом для комфортного проживания. В нашем отеле Вы сможете недорого забронировать номер, а рядом найдете все, что Вам необходимо. Ознакомьтесь с основными 5 преимуществами нашего отеля, которые помогут Вам быстрее принять решение и забронировать номер в Петербурге на официальном сайте.


Удобный способ оплаты


Бронируйте номер на официальном сайте https://sadovaya-hotel.ru/. Отель гарантирует Ваше заселение и самые лучшие цены на номера. У Вас поменялись планы? Ничего страшного. Гибкие правила отмены бронирования позволят без проблем отменить бронь в личном кабинете гостя.


Pet friendly


Хотите отправиться в путешествие с питомцем? Express Sadovaya Hotel всегда рад четвероногим друзьям. У нас возможно проживание с одним или двумя домашними животными. Для размещения с домашними животными необходимо иметь при себе и быть готовым предъявить паспорт от ветеринарного врача с отметкой о прививках питомцев. Отель предоставляет для питомца миску, пеленку и полотенце для лап.


Исторические достопримечательности.


Рядом с гостиницей сосредоточены многочисленные памятники архитектуры 18 века, в шаговой доступности – Никольские ряды.


Комфортабельные номера


К услугам наших гостей предлагается 8 комфортабельных категорий номеров с одноместным, 2-х местным, 3-х местным размещением, где условия проживания максимально приближены к домашним. Средняя площадь номера составляет 20 кв.м.


Питание


В непосредственной близости от нас находится ресторан МОСТЪ, где Вы всегда сможете удачно провести деловую встречу и хорошо поужинать. Меню ресторана предлагает как сезонные блюда, так и стандартные позиции европейской кухни. Ресторан идеально подходит для отдыха и непринужденных бесед, а также и для деловых встреч.


Если Вы ищете, где забронировать номер недорого в Санкт-Петербурге — наши номера к Вашим услугам.