Отличие улучшенных номеров от обычных в нашем отеле.

Отличие улучшенных номеров от обычных в нашем отеле.

Нет ничего приятнее комфортного отдыха в тихом отеле, особенно, если он расположен в самом центре города Санкт-Петербург. Отель Express Sadovaya Hotel отлично соответствует этим требованиям. Все номера в нашей гостинице отвечают европейскому уровню обслуживания.


При выборе номера у некоторых гостей возникает дилемма: сэкономить немного денег и поселиться в обычном номере, или позволить себе королевский отдых в номере улучшенной категории? Чтобы выяснить для себя этот вопрос, нужно разобраться, что общего, и в чем заключается разница между данными категориями номеров нашего отеля.


Номера категорий стандарт и улучшенный рассчитаны на одноместное или двухместное  размещение с двуспальной кроватью. Разница в площади составляет всего несколько метров. В номерах установлены двери и окна со звукоизоляцией, имеется кондиционер, ЖК-телевизор, сейф, мини-бар, телефон, бесплатный Wi-Fi, будильник.


В ванной комнате есть набор необходимых гигиенических средств, полотенец, а также тапочки, фен и увеличительное зеркало. Система доступа в номера стандартная – электронная.


Обычный стандартный номер имеет следующие характеристики:

номер на мансардном этаже;

невысокая стоимость;

двуспальная кровать размером 160 х 200 см, кресло и уютная рабочая зона;

компактная ванная комната с душевой кабиной.


Для одного человека этих параметров вполне достаточно, чтобы хорошо отдохнуть и взбодриться. Но вдвоем в стандартном номере будет тесновато, особенно если заселиться на длительный срок.


Преимущества номера премиум класса:

большая площадь номера

большая кровать размером 180 х 200 см;

кресло  и письменный столик;

более просторная ванная комната, оснащенная душем.


Стоит номер улучшенной категории ненамного дороже стандартной.


Вдвоем или одному, конечно, приятнее жить в номере класса премиум – тут кровать немного больше. Забронировав такой номер в центре Петербурга, человек не просто отдыхает, а получает эстетическое наслаждение.