Какие торговые центры рядом с нашим отелем выбрать для шоппинга в путешествии?

Какие торговые центры рядом с нашим отелем выбрать для шоппинга в путешествии?

Путешествия должны оставаться в памяти не только в виде воспоминаний, но и ценных вещей. Отправляясь в Санкт-Петербург, добавьте в программу посещений крупные магазины и торговые центры. Они удивят вас обилием мировых брендов и выгодными предложениями.


Бронируя номер в Express Sadovaya Hotel, у вас появляется возможность посетить все самые крупные ТЦ в центре города. Отель расположен в Адмиралтейском районе Петербурга, в пешей доступности несколько станций метро и остановок общественного транспорта. А если вы любите много ходить пешком, отправляйтесь до Невского проспекта, где сосредоточено больше всего интересных магазинов и лавок.


Торговый дом Пассаж


Адрес: Невский проспект, 48

Как добраться от отеля: 


- около 30 минут пешком;

- 11 минут на машине;

- от остановки “Никольская площадь/ Ново-Никольский мост” на 49, 181 автобусе до остановки “Невский проспект”

- от остановки “Никольская площадь/ Ново-Никольский мост” на 3 трамвае до остановки “Гостиный двор”.


Пассаж обязателен к посещению. Это не просто магазин, а настоящий культурный комплекс с трехэтажными галереями под стеклянным куполом. В торговом доме вы можете посетить бутики и сетевые магазины, а в перерывах между шоппингом отдохнуть в одном из кафе.


Торговый комплекс Сенная


Адрес: ул. Ефимова, 3

Как добраться от отеля:


- 18 минут пешком;

- 5 минут на машине;

- от остановки “Никольская площадь/ Ново-Никольский мост” на 50, 181, 262 автобусе до остановки “Сенная площадь”.


В торговом комплексе расположились более 100 магазинов известных брендов. Если вы выбираете бюджетный шоппинг, тогда не забудьте зайти в Сенную. Здесь можно купить подарки, одежду, электронику. На втором этаже находится фуд-корт.


Торгово-развлекательный центр Галерея


Адрес: Лиговский пр., 30А

Как добраться от отеля:


- 50 минут пешком;

- 14 минут на машине;

- от остановки “Никольская площадь/ Ново-Никольский мост” на 181 автобусе до остановки “Станция метро Площадь Восстания”.


ТРЦ находится на достаточном расстоянии от отеля, но мы не могли не включить его в список. До него легко добраться от любого отеля и гостиницы Санкт-Петербурга.


Галерея – это одно из самых популярных мест для шоппинга. На 5 этажах комплекса расположились известные бренды одежды, обуви и аксессуаров.


Универсальный магазин ДЛТ


Адрес: Большая Конюшенная ул., 21-23

Как добраться от отеля:


- 34 минуты пешком;

- 11 минут на машине;

- от остановки “Проспект Римского-Корсакова” на 3, 27 автобусе до остановки “Станция метро Невский проспект”.


ДЛТ (Дом Ленинградской Торговли) – это не просто люксовый магазин, а старейший универмаг города. Здесь представлены ведущие мировые бренды, а каждый из пяти этажей отведет под определенную категорию товаров.


Оформляйте бронирование номера в 4-звездочном отеле Санкт-Петербурга на официальном сайте Express Sadovaya Hotel и обязательно включайте в туристическую программу культурный шоппинг.