Наш отель в центре Санкт-Петербурга: цены, завтраки, расположение

Наш отель в центре Санкт-Петербурга: цены, завтраки, расположение

Мы регулярно публикуем туристические маршруты, делимся колоритными местами Питера, рекомендуем заведения с вкусными завтраками, чтобы вам хотелось возвращаться в северную столицу вновь и вновь. Однако очень мало рассказываем в статьях о самом отеле, ценах на проживание и прочих условиях для бронирования. Исправляемся!


Отель “Экспресс Садовая” расположен в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от знаменитых достопримечательностей. Мы предлагаем для наших гостей проживание в здании с вековой историей, номера различной категории, радушно встречаем туристов с питомцами.


Номера


В Express Sadovaya Hotel представлены стандартные номера 1 категории, куда входят одно- или двуспальная кровать, диван, Wi-Fi, набор для чая и кофе, телевизор, ванная комната с душем.


Для вашего комфортного отдыха мы оборудовали номера блэкаут шторами, а перед заселением предложим вам меню подушек.


Джуниор сюит более просторные, вмешают рабочую зону и спальное место. В номере есть мини-холодильник, ванная комната с душем и стандартные косметические принадлежности.


Завтраки


Начните свой день правильно. В Express Cafe & Bar подают сытные завтраки по системе “шведского стола”. В меню представлены блюда европейской и русской кухонь.


В баре вы можете заказать напиток и легкую закуску, чтобы отдохнуть после насыщенного экскурсиями дня. Express Cafe & Bar работает 24 часа, но завтраки в будни сервируют с 7 до 10 утра, в выходные – с 7 до 11.


Расположение


“Экспресс Садовая” находится в историческом месте Никольские ряды на улице Садовая, 62, в Адмиралтейском районе города. Здание построено на пересечении Крюкова и Грибоедова каналов, рядом со знаменитым Семимостье и Никольским морским собором.


Рекомендуем в первый день отказаться от общественного транспорта и прогуляться в сторону Невского проспекта или Новой Голландии.


"Экспресс Садовая" является идеальным выбором для тех, кто хочет посетить знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга и при этом насладиться высококачественным сервисом и уютным проживанием. Забронировать номер на двоих и более гостей можно на официальном сайте отеля.