Отель Экспресс Садовая: лучший выбор для бронирования отеля в центре Санкт-Петербурга

Отель Экспресс Садовая: лучший выбор для бронирования отеля в центре Санкт-Петербурга

Отель “Экспресс Садовая” — это идеальное место для отдыха в историческом Петербурге. Расположенный в шаговой доступности от многих достопримечательностей города, отель предлагает комфортное размещение, высокий уровень сервиса и доступные цены. 


В этой статье мы расскажем, почему Express Sadovaya Hotel — лучший выбор для бронирования проживания в Санкт-Петербурге. А если вы хотите больше знать про отель и туристические локации рядом с ним, переходите в раздел “Новости”. Там мы публикуем подборки и советы для путешественников.


Расположение и доступность


Отель “Экспресс Садовая” расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в Адмиралтейском районе. Здание окружено набережными каналов и дореволюционными постройками. В минутах ходьбы находятся величественный собор, сад и Семимостье.


Если отправиться на прогулку дальше, то пешком можно дойти до Новой Голландии или Невского проспекта. А если вы не привыкли много ходить, садитесь на ближайший автобус, чтобы с комфортом доехать до любой локации. Рядом со зданием отеля есть остановка общественного транспорта.


Также поблизости находится множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно провести время за покупками или вкусным обедом.


Комфортабельные номера


Отель “Экспресс Садовая” предлагает своим гостям номерной фонд разной категории, начиная с экономичных одноместных и двухместных номеров до просторных номеров. Все номера имеют современную мебель, удобные кровати, кондиционеры, телевизоры. В некоторых апартаментах есть рабочая зона или особые условия для людей с ограниченными возможностями здоровья. 


Также гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, чтобы они могли оставаться на связи.


Высокий уровень сервиса


Express Sadovaya Hotel предлагает высокий уровень сервиса, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно и уверенно в том, что получат все необходимое для приятного пребывания. Отель имеет круглосуточную стойку регистрации, где вам всегда помогут с любыми вопросами и запросами. 


В отеле есть ресторан, где гости могут попробовать блюда русской и европейской кухни, а также бар, где можно провести время за коктейлем или другим напитком.


Кроме стандартного сервиса, в отеле можно разместиться с питомцем или забронировать один из конференц-залов, если вы приехали на корпоративное мероприятие.


Доступные цены


Забронировать номер в отеле в Питере можно за несколько месяцев вперед. Цены на проживание в теплый сезон начинаются от 6000 рублей за сутки. Если вы собираетесь приехать в северную столицу осенью или зимой, стоимость номера будет в два раза ниже.


Также Express Sadovaya Hotel предлагает специальные предложения и скидки для гостей, которые сняли номер в отеле на длительный срок.


Выбирайте “Экспресс Садовая”, чтобы ваш отдых в городе на Неве прошел в комфортной и уютной обстановке. Забронировать номер можно на официальном сайте отеля.