Отель Экспресс Садовая: лучшее место для бронирования жилья в Санкт-Петербурге

Отель Экспресс Садовая: лучшее место для бронирования жилья в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург – один из самых прекрасных городов России, также известный как северная столица. Это настоящий культурный и исторический центр, который год от года привлекает все больше туристов. Поэтому спрос на отели и гостиницы города высокий вне зависимости от сезона. 


Express Sadovaya Hotel – комфортабельный отель в центре Петербурга. Круглый год мы радушно встречаем туристов и предлагаем лучшие условия проживания. 


Номерной фонд


Одно из главных преимуществ “Экспресс Садовая” – это комфорт и уют в номерах. Все номера отеля новые, светлые и чистые. В каждом номере есть необходимые удобства: мягкая кровать, телевизор, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной и бесплатный Wi-Fi. 


Номерной фонд отеля включает:


- 1 категория (стандарт);


С двуспальной или двумя односпальными кроватями, диваном, столиком, телевизором, местом для хранения вещей.


- джуниор сюит (улучшенный);


С двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочей зоной и зоной отдыха.


В каждом номере, по вашему запросу, можно поставить детскую кроватку.


Прекрасное расположение


Отель расположен в самом центре города, что делает его отличным местом для проживания. Из окон можно видеть здания, которые являются настоящими памятниками архитектуры и истории северной столицы. 


Само здание, в котором находится Express Sadovaya Hotel, представляет историческую ценность. Никольские ряды когда-то были местом активной торговли, а в наши дни являются культурным и развлекательным пространством.


Все основные достопримечательности города (Невский проспект, Русский музей, Эрмитаж) находятся в пешей доступности от отеля.


Гостеприимство персонала


В нашем отеле посетителей встречает приветливый и заботливый персонал. Все сотрудники готовы помочь гостям в любом вопросе, связанном с их пребыванием в городе, будь то заказ такси, бронирование билетов на мероприятия или просто рекомендация хороших ресторанов и кафе. В отеле также доступны услуги хранения багажа и прачечной.


Баланс цены и качества


Express Sadovaya Hotel – это не только современные номера и первоклассный сервис, но и доступные цены. Если вы хотите совместить комфортное проживание и недорогую стоимость, бронируйте номер в отеле заранее.


Хотите еще больше сэкономить? Следите за специальными предложениями отеля. Мы регулярно публикуем сезонные скидки для туристов. 


Забронируйте свое идеальное жилье в Питере прямо сейчас. Переходите на сайт “Экспресс Садовая” и выбирайте номер по своему бюджету и предпочтениям.